Начнём с того что Эшли и Мэри-Кейт Олсен не однояйцевые близнецы (т.е. не идентичные). И чтобы их различить вам потребуется конечно опыт, если Вы хотите потренироваться на практике, то пишите мне лично. Итак преступим!!! I. Для того чтобы различать сестёр нам необходимо обратить внимание на следующее: - волосы - глаза - нос - губы - скулы и щёки - овал лица в общем - ногти (а точнее цвет лака) - стиль одежды II. Необходимо разделить просматриваемые фотографии на три временные группы. 1) 1986-2004

Мэри-Кейт Олсен и Эшли Олсен 2) 2004-2007

Мэри-Кейт Олсен и Эшли Олсен 3) 2007- по настоящее время.

2008 год Мэри-Кейт Олсен и Эшли Олсен

2011 год Мэри-Кейт Олсен и Эшли Олсен III. Теперь давайте детально разберём каждый из периодов. 1) В период с 1986 по 1995 сестёр действительно различить довольно трудно, но всё таки возможно. Если вы смотрите фильм с участием девочек, то возьмите себе за правило, что Эшли играет более серьёзную роль, в то время как Мэри-Кейт более комичную. - Волосы у девушек примерно одинаковые по длине и цвету (Мэри-Кейт покрасилась в 2004 году). - Макияж у сестёр четко подобран под каждое мероприятие. - Носы у девушек пока одинаковые. - Прекрасные и пухлые (натуральные) губы. - Уже в 2002 у Мэри-Кейт можно подметить более ярко выраженные скулы. - У Эшли лицо более круглое, у Мэри-Кейт более вытянутое. - Под руководством менеджеров Dualstar, только постельные оттенки, но Мэри-Кейт уже тогда тяготеет к красному лаку на ногтях. - Стиль также подбирается Dualstar inc. и индивидуальностей ещё не видно.

2) С совершеннолетия различить повзрослевших девушек становится ещё проще. МК красится в тёмный цвет, и лечится от анорексии, что тоже облегчает различие. - Эшли сохраняет природный оттенок волос, в то время как её сесра становится брюнеткой. - МК всё чаще появляется с "дымчатыми" глазами. Эшли всё больше тяготеет к классике, придерживаясь стиля натюрэль. - Чисто моё мнение но у Мэри-Кейт он становится меньше. - Из-за анорексии у Мэри-Кейт скулы становятся ещё более заметными. - На всех мероприятиях Мэри-Кейт имеет привычку верхнюю губу поджимать, что тоже облегчает различие сестёр. Эшли же напротив гордится полнотой своих губ, подчёркивая их блеском с цветом близким к натуральному. - Из-за привычки Мэри-Кейт поджимать губу, скулы выдаются вперёд, и всё это на фоне анорексии. - Опять же моё мнение, но у Эшли оно более круглое. - У Мэри-Кейт почти всегда красный лак на ногтях (и почти всегда облезлый), а у Эшли почти всегда аппаратный маникюр и перламутровые лаки. - Эшли предпочитает дорогие дизайнерские вещи, прекрасного кроя, а МК больше и больше нравятся украшения: кольца, браслеты, цепочки и проч.

3) В фотографиях последних лет вообще путаться очень сложно. Нужно просто присмотреться))) - В 2009 Эшли делает боб каре, а Мэри-Кейт все чаще использует накладные шиньоны, для увеличения объёма своих волос. Также отличительной особенностью МК является косичка, выглядывающая из основной массы волос. На данный момент волосы у Эшли длиннее чем у сестры. - Несмотря на наличие кукольных ( в хорошем смысле слова) глаз, у Мэри-Кейт появляется привычка, перед фотографами их прикрывать, делать более вытянутыми, и ещё одна особенность этого периода это красный (кирпичный) карандаш для глаз, которым пользуются обе сестры. - Всё больше и больше слухов о пластике носа относительно МК. - Теперь вместо того чтобы прижимать верхнюю губу Мэри-Кейт делает их более пухлыми, выставляя вперёд (так называемый эффект уточки). Делается это посредством прикусывания обоих щек во рту, что и скулы ещё больше выделяет и губы увеличивает. - В принципе всё описано выше, но могу пояснить. Обе щеки прикусываются (несильно естественно) с внутренней стороны рта что делает впадины в щеках катастрофически большими. В внешнем виде Эшли кардинальных изменений нет, но и она всё чаще подчёркивает скулы более тёмной пудрой. - Из-за того что Эшли часто собирает волосы, лицо её выглядит более круглым, на фоне распущенных волос Мэри-Кейт, что удлиняет визуально лицо. - Появляется привычка выходить в свет без лака для ногтей, но в большинстве своём предпочтения не изменились. МК - красный, Эшли - пастельные оттенки. - Любовь сестёр к вещам oversize, нечастые их выходы в цветном, а также сёстры сами носят одежду своих брэндов. И отдельно стоит выделить любовь Олсен к солнцезащитным очкам.

Но следует помнить что из любого правила бывают исключения, и Эшли , была недолгое время брюнеткой, и Мэри-Кейт может отказаться от красной помады, поэтому следовать необходимо всем пунктам. В принципе на этом можно и закончить! Если вы будете следовать инструкции, то ваша задача различить близняшек Олсен будет выполнена.

Подпишитесь на наш
Блоги

Близнецы Олсен или как их различить?

22:08, 18 июля 2011

Автор: Maxim_1994

Комменты 31

A

Хоть убейте, все равно не могу их различить,,, вот бы тату сделать где-нибудь на видном месте

Аватар

и всё-таки не смотря ни на что на них очень интересно смотреть)

V

Мне кажется сейчас их легче отличить, чем раньше. У Мэри-Кэйт в последнее время какой-то слишком острый подбородок

A

всё равно для меня они одинаковые

C

они как два опосумма:))) особенно с бровями и смоки-макияжем глаз.

Подождите...