Предыдущие истории здесь

№10

Поехала я как-то к гадалке-целительнице с мыслью, что на мне порча. Подсела я к ней за стол, она раскладывает карты и говорит: вижу много бумаги и показывает руками горы, приговаривая: не пойму что это, вокруг тебя стопки бумаг. Тут я начинаю смеяться, дело в том что я устроилась на работу относительно недавно и сижу за столом уволившейся сотрудницы, а вокруг меня реально горы бумаги, боялась поначалу выбрасывать вдруг понадобится. Потом я уже поняла что она все без разбора печатала и копировала))) Многое, что она мне сказала в тот день правдой оказалось, только не будущее она сказала, а сказала факты. Но про горы бумаги мне показалось смешным.

№11

Мне в Пасху приснился покойный муж тети (через год после его смерти) и говорил: "Ну хоть ты ей скажи, пусть она меня простит!!!" (с выражением так! Я и не знала, какие там у них были отношения с моей тетей). Я ей передала его слова да и сама ему свечку поставила "за упокой". И было ощущение такого облегчения как будто бы, и его образ показался как с благодарностью.

№12

Я как-то купаясь лет в 10 немного вышла на глубину, были сильные волны, меня начало в них закручивать. Родители вроде были недалеко. Я пыталась выйти к берегу, но чувствовала, что выбиваюсь из сил, плавать я тогда еще не умела. Я испугалась. И начала молиться, очень сильно, у меня было ощущение,что сейчас утону, хотя и недалеко от берега. Молилась, обращалась к ангелам и к Богу о спасении. И через какое-то время возникло ощущение, что кто-то очень легким, нежным касанием берет меня сзади под мышки и как бы чуть переставляет вправо. Потом еще раз. И как-то между волнами я нащупала дно ногами, к огромному облегчению! Подумала, что это какой-то взрослый или родители, оборачиваюсь, чтобы поблагодарить - а там никого нет! Только плавает пакетик пустой! (Прикосновения по ощущениям были именно такие, как я описала, а не просто прилип пакет сзади к моей спине!)

№13

Мой папа был врачом и во время учебы проходил практику в перевязочной. Однажды пришел мужик со стесанным буквально лицом и руками. Папа естественно поинтересовался, мол, где умудрился? И вот, что тот рассказал. У нас в городе есть старое кладбище, очень старое, давно закрытое. Через него идет дорога, практически посередине. Там стоят фонари, но вечно с ними что-то не так, их то ломают, то бьют. И как-то этот герой подшафе шел домой ночью через кладбище и увидел на могиле в аккурат под фонарем, сидящую девушку, молодую, в платье невесты. Она спрашивает:

- Мужчина, вам не страшно тут ходить? Мужик отвечает, Да нет, нормально.

А она ему:

- А когда я была живая, мне было страшно...

Мужик помнит, что спросил у нее:

- Да?

И как припустил бегом. В конце дороги поперек лежал фонарь, он об него споткнулся и как лайнер на посадку... отсюда и раны.

№14

Моя приятельница находилась в процессе развода, вся на нервах, плюс дети и работа. И резко перестает спать, ну вот совсем. И таблетки и травки, а сна просто нет. Поехала к нашей местной целительнице, та сказала заглянуть под коврик у двери в подьезде, там подклад на здоровье, что найдет - в руки не брать и вымести на помойку, и что-то там еще прочитать надо было, типа молитвы. Под ковриком были гвозди, перетянутые веревкой и несколько монеток. Вымела, прочитала и все прошло.

№15

Гадала я на зеркальном коридоре, когда была подростком. Я увидела парня в красном, лицо я тоже разглядела. Очень быстро забыла об этом. Уже после того как мы поженились я вспомнила про гадание и поняла, что это был мой муж.

№16

Этот случай произошел не со мной, но интересен. Охранник записал на телефон звуки в совершенно пустой школе, его это сначала заинтересовало, потом рассмешило, затем он испугался не на шутку. Произошло это после полуночи.

События, по словам автора видеоролика, происходят в учебном заведении в 12 часов ночи. Во время обхода охранник услышал детские голоса, которых в столь позднее время в школе не могло быть, ведь все учащиеся и педагоги разошлись по домам. Мужчина пошел на звук и стал громко задавать вопросы.
Голоса сразу же умолкли, а испуганный охранник поспешил ретироваться с места необъяснимых событий.

Обновлено 31/01/21 12:46:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мистические истории сплетниц

20:45, 16 октября 2020

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 78

Аватар

прочитала про невесту и вспомнила совершенно не мистическую, но страшную историю. дед мужа похоронен в другом городе, и когда я в первый раз оказалась на том кладбище, заметила неподалеку памятник с фото девушки в свадебном платье, а муж рассказал, что она в день свадьбы и погибла. дело было ещё в советские времена — молодожёнам подарили швейную машинку в кофре, и они её почему-то не в багажник убрали, а сунули на полку за задним сидением, на котором сами и ехали. а по дороге из загса водитель резко затормозил, машинка слетела с полки и сломала девушке шею. мгновенная смерть. ну вот как такое может быть? что за судьба такая?..

N

Вчера с собакеном гуляла, присела на лавку, читая ваш пост и чуть не обосралась с истории про мужика со стесанным лицом. Жуткая жуть. Бррр.

Аватар

Мурашки по коже от записи!

A

Было мне лет 5. Отдыхала я у бабушки в деревне. Бабушка на ночь ушла, оставив меня на попечение четверым тетям. Короче, вздумалось этим тетям гадать на блюдцах. Духов вызывать. Выбрали они почему-то Сергея Есенина. Играю в углу, никого не трогаю. Тетки те сначала долго ржали. А потом как начинают на меня орать, мол быстро выйди из комнаты “Так просит дух. Ему при тебе на этот вопрос отвечать стыдно“))) Я от их ора расплакалась. Через несколько минут тетки уже орут, что можно остаться “Дух уже не против“. Вот что было дальше запомнила на всю жизнь. Одна тетка спрашивает “Как там мой Юрочка?“ блюдечно начинает двигаться, как взбесившиеся и слаживается длинный ответ. “А он на твое бл*дство смотрит, благоликая“. Гадание они естественно быстро свернули))) Оказалось эта тетя гуляла от некого Юры еще при его жизни)))

Аватар

Про детские голоса, я вот верю, бабушка рассказывала, что во время войны, в их деревне в школу попала бомба, деток тогда немного училось, человек десять и все погибли, разных возрастов, так вот много лет после этого несчастья они не могли без слез мимо разрушенной школы ходить, именно в день гибели детей в школе слышны были детские голоса.... Потом, когда снесли и построили на том месте часовенку все прекратилось....

Подождите...