Те, кто интересуется детским телеконтентом, знают, что одним из передовиков в этой отрасли является американский канал Nickelodeon. Вещатель шел к этому много лет, и не последнюю роль в этом сыграло его многолетнее сотрудничество с продюсером Дэном Шнайдером.

Он в разное время придумал, произвел и запустил на Nickelodeon множество проектов, включая суперпопулярные сериалы «Шоу Аманды», «АйКарли», «Сэм и Кэт», «Дрейк и Джош», «Виктория-победительница» и т.п.

Однако все рано или поздно заканчивается, и в прошлом году Nickelodeon объявил о прекращении сотрудничества со Шнайдером и его компанией Schneider’s Bakery Productions. Со стороны все выглядит прилично и даже создается впечатление, что к такому решению компании пришли обоюдно и полюбовно: «После многих разговоров о будущих направлениях и возможностях Nickelodeon и наш давний творческий партнер Дэн Шнайдер пришли к решению не продлевать текущее сотрудничество, — говорится в их совместном заявлении. — Мы благодарим Дэна и его компанию за неизмеримый вклад в развитие Nickelodeon, и желаем им всего наилучшего в их будущих начинаниях. В свою очередь, Дэн и его Schneider's Bakery гордятся работой, которую они сделали вместе с Nickelodeon, и всегда будут оставаться большими поклонниками сети».

Однако журналисты подозревают, что за взаимными расшаркиваниями скрывается куда более некрасивая причина внезапного разрыва отношений. О Шнайдере в Голливуде давно ходят не самые радужные слухи: поговаривают, что он не меньший поклонник стратегии «диванного кастинга», чем Харви Вайнштейн. А учитывая, что звездами его шоу становятся девочки-подростки, ситуация выглядит еще мрачнее.

Шнайдер помог начать карьеру таким звездам как Аманда Байнс, Ариана Гранде, Джейми Линн Спирс, Виктория Джастис, Миранда Косгроув и многие другие.

Уже давно ходят слухи о том, что он: 1) отец дочери Джейми Линн Спирс; 2) заплатил за аборт Аманды Байнс, потому что та забеременела от него; 3) лишил невинности многих звездочек Никелодеона.

Джейми Линн Спирс забеременела в шестнадцать. В то время она играла на шоу Дэна Шнайдера «Зоуи 101». 

Возможно, отцом Мэдди (так зовут дочь Джейми) является Шнайдер

Тревожные твиты Аманды Байнс, где она упоминает Шнайдера и обвиняет своих родителей в безразличии. Позже твиты удалили.

Crazy Days and Nights писал о Шнайдере: Он монстр. Худший маньяк. Вам, наверное, интересно узнать, почему никто не будет противостоять или обвинять его? Он отвечает за самые популярные шоу Никелодеона. Это приносит море денег. Десятки миллионов долларов, помноженные на многие годы и многие шоу (не говоря уже о его гонорарах за мерчендайзинг). Поэтому Viacom-Nick предупреждает его, чтобы он остыл, а затем заплатил за своих проклятых адвокатов.

Как насчет родителей? Никто не собирается его пересекать и рисковать карьерой своих детей, а также потерей дохода. Неважно, насколько это плохо, это плохо для детей. Особенно, если в семье НЕСКОЛЬКО детей-актеров. И менеджеры детей тоже замешаны. Просто спросите семью Спирс. Их счета до сих пор пополняются от Viacoms.

Среди самых повторяющихся слухов о Дэне Шнайдер говорится, что экс-продюсер имеет фут-фетиш (сексуальное влечение к ступням) и использовал свое положение на Никелодеон, чтобы приблизиться к детским ногам.

Один из твитов Шнайдера. На самом деле их много, и все посвящены ступням.

Следующий слух о предполагаемом фут-фетишизме состоит в том, что Шнайдер использовал свое влияние на Никелодеон, чтобы показывать шоу о детских ступнях. Видеоролики о заговоре на YouTube говорят, что сцены с персонажами, которые с благодарностью касаются друг друга ногами, рисуют на ногах друг друга и даже поливают друг друга кетчупом, должны интерпретироваться как подсказки.

Анонимные посты пошли еще дальше и утверждали, что Шнайдер будет платить дополнительно, чтобы пощекотать ноги. Комментарий на Reddit: «Я вырос в Лос-Анджелесе и несколько раз участвовал на шоу Аманды. Он заплатил мне 100 баксов один раз, чтобы пощекотать мои ноги… В перерывах между дублями Дэн спросил меня, не щекотно ли мне, и я ответил «нет», тогда он поставил мне 100 баксов, что мог заставить меня щекотать. Я ожидал, что он протянет руку и пощекочет меня под мышкой или что-то в этом роде, но он привел меня в свой кабинет. Мне в основном платили за массаж ног и много комплиментов».

Нет никакого способа проверить этот слух. Аккаунт Reddit, опубликовавший его, теперь удален.

Однажды один из логотипов за пределами здания студии Никелодеона в Лос-Анджелесе был большой анимированной ногой.

В 2014 году актриса Дженнет МакКарди опубликовала странный клип на Vine, в котором она покрыта чем-то вроде мусора, с размазанным макияжем и растрепанными волосами.

В шестисекундном клипе МакКарди обращается к Шнайдеру со словами: «Я знаю, что ты смотришь мой Vine… Посмотри, что ты сделал со мной». Цель видео неясна, однако, некоторые зрители увидели в этом крик о помощи. В то время как другие полагали, что она издевается над Амандой Байнс, поскольку клип был опубликован во время ее публичного краха.

Это не единственное своеобразное видео, которое МакКарди опубликовала. В том же году она также поделилась шестисекундным клипом, в котором демонстрирует несколько синяков. Многие зрители пришли к выводу, что ее избил Шнайдер.

Компрометирующие фотографии

Некоторые сцены из "детских" шоу Шнайдера

На этом у меня все. Спасибо за внимание.

Обновлено 20/08/19 18:47:

Подпишитесь на наш
Блоги

Недетский канал

17:04, 27 марта 2019

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 72

Аватар

Мерзость

S

Я бы родителей наказывала наравне с педофилами. Вот что за уроды? Хочется легких денег, найдите извращенца и шпильтесь с ним сами. Детей подкладывать это... у меня просто слов нет

Аватар

фу, *ля.. как это мерзко (( мне, как матери-параноику, такое читать нельзя..

Аватар

В 2016 году и про Харви ходили лишь сплетни...

Аватар

тут мерзко, когда тебя просто какой-то левый мужик домогается, а если представить, что вот это жирное чмо к тебе, ребенку, липнет и прочее.. он настолько жирен, что это больше похоже на грим, подбородок, как в "Чокнутом проффесоре".

Подождите...