Всем доброго времени суток, сплетницы! От тягчайшего безделья моталась я по сети и внезапно набрела на 360tv точка ru, где и прочла сей материал с дневной дозой юмора. Естессно, сразу побежала на Сплетник - делиться.

Итак, дальше частичный копипаст.

Россиянка Диана Удовиченко выложила в Facebook переписку с иностранцем, который рьяно пытался завести с ней отношения. Судя по переписке, женихом выступил военный, который применил знания Google‐переводчика, чтобы покорить сердце русской красавицы. Начало переписки выше на первом фото.

Пока Диана отвечает на банальные вопросы, иностранец переходит к действию. Он узнает у девушки о семейном статусе.

По крайней мере переводчик правильно трактовал слово «моржи». Это добавило разговору пикантности и полностью исключило здравый смысл.

Градус идиотизма повысился после рассказа Дианы о своих накоплениях и желании найти отца для ее моржей.

Потом иностранец рассказал Диане, что является капитаном армии и под его началом действуют 82 батальона. Также он уверил девушку, что ненавидит ложь и мошенников, желая найти «правильную женщину». Кстати, он поинтересовался, верит ли Диана в бога.

После этого разговор закончился. Возможно, капитану армии нужен был день на фильтрацию информации про дойку моржей и предложение «работы» его мертвой жене. Но все же потом диалог продолжился.

Мужчина показал Диане, как выглядит в реальной жизни и попросил ее сбросить фотографию. «Я не здесь, чтобы играть в игру, мое сердце приняло вас», — написал иностранец.

И вот тут финита. Закончилась ли история хэппи эндом, и приехал ли американец доить моржей, мы, видимо, не узнаем :)

Источник: 360tv.ru

Всем спокойной ночи, доброго утра  и веселых выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Как выйти замуж за американца. Юмора копипаст

02:14, 7 июля 2018

Автор: Kapusha

Комменты 54

Аватар

У одной девушки была анкета, в которой указано: - не старше 30 лет; - славянская внешность - подтянутое накаченное тело - длинные волосы - грамотность - красивые, благородные черты лица (без брылей и вторых подбородков) - чувство юмора - как минимум одно высшее образование - не курит - не пьет. Сколько же ей понаписывало мужиков 40+ с оскорблениями, не передать.

Аватар

Мне в инсте попался такой. "Вдовец с дочерью". Но профессию выбрал экзотичную - доктор, покупающий органы у умирающих людей. Я с такими типами общаюсь, чтобы английский свой развивать, т.к. вокруг нет англоговорящих людей. Так я тааак долго въезжала в эту профессию... уж и гугл-переводчиком воспользовалась. Думаю, вот же фантазия у человека!

Аватар

Блин, деваха с юмором попалась. На сыне Епифашке я заржала в голос)))

Аватар

А у меня был не американец, а англичанин -мореплаватель. Тоже вдовец и с дочерью. Так что есть таки фантазия у мошенников, не одни только военные)))

Аватар

девушка неплохо потроллила разводилу :) мне в скайп раньше постоянно американские военные ломились, просто батальонами, армиями :) а недавно в жж в псих-сообществе читала пост, дочь жаловалась, что пожилая мама не на шутку каким-то вот таким ряженым генералом увлеклась и чуть ли не деньги шлет...

Подождите...