Данила Козловский, выступивший продюсером, режиссером, сценаристом и исполнителем главной роли фильма «Тренер», пожаловался на злобных россиян, которым не понравился трейлер картины.  

«Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал», — посетовал Козловский. Он подчеркнул, что показывал рекламный ролик в европейцам и американцам, и все они «округляли глаза» и хвалили его.

«А в России, с..ка, сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: "Ну что у вас за жизнь-то такая хе..овая, что в вас столько злобы. И главное, какие все смелые"», — отметил создатель «Тренера».

Козловский подчеркнул, что тот, «кто хочет обосрать, всегда найдет за что». Он добавил, что надеется «никогда не ориентироваться на мнение людей, которые пишут гадости».

Лента.ру

Трейлер

Подпишитесь на наш
Блоги

Злые вы (мы)

18:04, 6 апреля 2018

Автор: yuliyayult

Комменты 293

Аватар

а что он ждал вообще? футбола в нашей стране нет, нафига он вообще туда полез, модно видать, фильмы о спортсменах....о каких там героях вообще идет речь? да и чё лезть в режиссуру то? ну не плохой актер, ну и играй себе, да типа еще и певец, ну, пой, пока Филя добрый...так нет, лезет куда не надо и еще оваций ждет....А нету!)))))

Аватар

Какой "интелегентый" коментарий от Козловского и главное обсолютно не хамский "А в России, с..ка, сплошная ненависть и хамство. .....Ну что у вас за жизнь-то такая хе..овая, что в вас столько злобы.". Давайте по чесному рассмотрим ситуацию с его фильмом. 1) Патритриотические чувства. Козловский решил снять фильм накануне соревнований по футболу. Ну вроде как можно поставить +. 2) Спорт. Снять фильм на волне интереса к спорту (были же фильмы про хоккей, баскетбол), которые прошли с успехом. Ставим +. 3) Футбол. Вот тут будет 2 минуса. Так как Российский футбол не очень вдохновляет своих болельщиков на мировой арене, давно нет успехов, нет побед, нет того чтобы всколыхнуть тему любви к спорту и патриотические чувства. 4) Сюжет. На мой взгляд тоже минус, объясню почему. Сюжет был бы оценен по достоинству, тем более если в настоящем ничем хвастать или восхищаться, если бы он имел бы под собой историческую основу. Почему не снять фильм про Яшина. А сюжет о мифическом игроке, который сорвался и стал тренером в селе и о команде из отсайдеров, которая собралась и перешла на высший уровень, пока что из серии фэнтези, да может и исполнение хорошиее, но это же фэнтези... Ставим и + и - Итого, нельзя в себе совмещать несколько профессий, нужна команда из специалистов и финансист/продюссер который вовремя его тормазнет и направит немного в другое русло. Фильм будет хороший, спецэфекты, банальный фэнтезийный сюжет (который держится на американской мечте, и если после вопроса " Ты зачем ты приехал?" и просто фантастический ответ "Приехал чтобы побеждать", ага тот которого выперли из футбола, приехал в Попинс чтобы побеждать ... да да я верю.).

Аватар

фу, он мерзкий. Фильм рассчитан на повторный успех, как от подобных картин... но, не тут-то было)) просчитался ты, Даня.

Аватар

Кста, что такие ранимые наши звездуновы? В Хооолллиивуде есть премия "Золотая малина" там официально проходят "поездом" по знаменитостям разных статусов, никто из них не кричит, вот хамы злобные завистливые).

Аватар

Данила вэлком в Холлливуд)))), к добрым, милым , толерантным, всепонимающим цивилизованным людям))).

Подождите...