Социальные сети - кладезь полезной информации, поэтому SPLETNIK.RU запускает новую рубрику "Звезда Instagram", в которой будет рассказывать о самых популярных страничках и их владельцах.

Первой героиней мы решили сделать фитнес-инструктора Кайлу Итсинес (@kayla_itsines): 23-летней австралийке удается рассказывать о здоровом образе жизни весело и при этом честно - три миллиона подписчиков не могут ошибаться.

Я всегда обожала спорт, в частности баскетбол. После окончания средней школы я уже знала, что хочу помогать людям - помогать им обретать уверенность в себе, чувствовать себя красивыми и здоровыми.

Кайла Итсинес


Кайла Итсинес

Кайла Итсинес
Кайла Итсинес
Кайла Итсинес
Кайла Итсинес

Основной продукт, продвигаемый Кайлой с помощью аккаунта в Instagram, - ее тренировочные программы, которые можно купить в онлайн-версии по цене примерно 70 долларов. Pdf-книжки включают в себя описание метода, программы высокоинтенсивных 30-минутных комплексов упражнений и описание этих упражнений.

Итсинес закончила Австралийский институт фитнеса и в начале своей карьеры работала инструктором в фитнес-центре, где ей и пришла идея создать собственную программу тренировок, поскольку многие девушки были недовольны своими результатами. Тогда же Кайла и завела "рекламные" странички в социальных сетях, и результат освоения этой аудитории оказался феноменальным.

Программа Bikini Body Guide создана для работы над особо проблемными зонами у девушек - дряблыми мышцами рук, живота и "ушками" на бедрах. Однако множество эффективных и бесплатных упражнений можно найти прямо на ее страничке в соцсети.

Мое любимое упражнение - прыжки. Это довольно сложно, но эффективно.

Помимо физических упражнений Итсинес делится с подписчиками рецептами актуальных и полезных блюд, изучая которые никогда не подумаешь: "Здоровая еда - невкусная еда".

Во время перекусов я, как правило, съедаю какой-нибудь фрукт - банан или манго. А уже после тренировки могу позволить себе полноценный прием пищи - запеченного тунца с овощами или куриное филе, к примеру.

При этом девушка не жалует добавки, которые можно найти у 9 из 10 поклонников фитнеса - на ее страничке не найдется ни одной фотографии с "чудодейственными пилюлями".

Лично я не использую и не поощряю использование любых пищевых добавок. Однако я не против протеинового порошка - это дополнительный белок.

В невероятно популярном блоге Кайла выкладывает не только фотографии своего безупречного тела и аппетитных блюд, сопровождая их разнообразными советами, но и снимки с трансформациями девушек, решившихся пройти ее 12-недельную программу.

Когда я только делала первые шаги в фитнесе, многие призывали меня отказаться от своей задумки. Меня уверяли, что я никогда не смогу достичь внушительных результатов, что это сложная работа. Но я заставила себя идти вперед до тех пор, пока не достигну намеченных целей.Если бы меня сейчас попросили дать совет, единственное, что я бы сказала: "Никогда и никому не позволяйте говорить вам, что вы не сможете чего-то добиться".

Кстати, девушка живет со своим бойфрендом Тоби Пирсом, таким же фитнес-фанатиком и по совместительству ее агентом, который поддерживает Кайлу во всех начинаниях.

Тоби Пирс и Кайла Итсинес


Тоби Пирс и Кайла Итсинес

Тоби Пирс и Кайла Итсинес
Тоби Пирс и Кайла Итсинес


Тоби Пирс и Кайла Итсинес
Тоби Пирс и Кайла Итсинес
Тоби Пирс и Кайла Итсинес

Instagram Итсинес по-хорошему девчачий и честный. Австралийская фитнес-икона никогда не говорит, что будет легко, но отмечает, что результат увидит каждая, главное - сделать над собой усилие!

Кайла Итсинес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда Instagram: фитнес-гуру Кайла Итсинес

16:13, 7 июля 2015

Комменты 49

E

Мужик у нее хоть и накачанный, но какой-то прям пухлый, без формы...

Аватар

смущают прыжки - соседи этажом ниже будут в "невписяемом" восторге

Аватар

23 да боже ж ты мой...достаточно есть правильно и махать ножками

Аватар

Подписана ага не нее))

Аватар

Конечно таких фитнесc гуру много в Insta. Есть среди них и наша сплетница - Gloria. Она же Надя Орански. Ее клиентки показывают отличные результаты. Да и сама Надя выглядит на 5 + .

Подождите...