Бывшая жена Андрея Аршавина объявилась после продолжительного лечения. Экс-супруга футболиста лишилась носа из-за серьезного аутоиммунного заболевания, была вынуждена перенести несколько сложных пластических операций, а теперь вернулась с обновленным лицом. В одно время Алиса Аршавина даже обвиняла собственную мать в том, что та через инъекции заразила ее… сифилисом.

Алиса Аршавина утверждает, что нос ей восстановили из хрящей, взятых из ее ушей и ребра, и лоскутов ткани со лба и носогубных складок. Однако в ее излечение многие не верят, а специалисты прямо заявляют о том, что подобную процедуру провести сегодня невозможно.

Закрадываются сомнения, что и вся история Аршавиной с носом несколько преувеличена, а ее проблемы со здоровьем были на самом деле не столь глобальны и больше связаны с психическим недомоганием, чем с физическим. Тем более экс-супруга спортсмена теперь озвучивает несколько иную версию происходящего.

Алиса до первой ринопластики перед болезнью и после
Алиса до первой ринопластики перед болезнью и после

Она утверждает, что была очень подавлена из-за развода с футболистом, поэтому долгое время не обращала внимание на то, что у нее с носом что-то происходит. Последней же каплей стал визит косметолога, которая приехала к клиентке на дом и сделала ей уколы. Уже наутро Аршавина проснулась с изуродованным лицом и в истерике принялась обвинять в случившемся всех подряд, а также ходить по ток-шоу, где каждый раз ее рассказ обрастал все более жуткими подробностями, о чем теперь Алиса жалеет.

Как выясняется теперь, брюнетка винила всех в своих проблемах, поскольку находилась в подавленном моральном состоянии. Сегодня Алиса спокойно говорит о пережитых проблемах и даже благодарит судьбу за то, что пройденные трудности сделали ее сильнее.

«Разрушение носа было стремительным. В один день я проснулась с полным разрушением… До этого была просто деформация носа — где-то проваливалась спинка, где-то он сужался, был в перекосе. Я находилась в очень плохом моральном состоянии после развода, что даже не замечала этого. А окружающие мне об этом не говорили. Потом начался воспалительный процесс, поднялась температура, которая держалась месяца два. Был дискомфорт в области носа. Меня это не остановило. Я вызвала косметолога на дом, и мы еще сделали инъекции на воспалительный процесс», — разоткровенничалась 41-летняя Алиса.

В данное время Алисе Аршавиной восстанавливают нос. Впереди у нее еще несколько пластических операций. Сегодня многодетная мать жалеет, что рассказывала о своей беде в ток-шоу и выставляла все напоказ.

«Без носа, болея два года, ты становишься никому не нужна. Дальше на тебя обрушиваются СМИ. Здесь я была неправа — не нужно было ходить, рассказывать о себе, показывать себя. Нужно было заниматься своим внутренним состоянием, взять себя в руки. Я не обращалась ни к психологам, ни к психотерапевтам. Меня бросало из крайности в крайность. Я давала ненужные интервью, говорила глупости. <…> Но я не жалею о том, что произошло со мной. Без этого всего не было бы меня такой. Прошлое надо уважать, уважаю все кармические испытания, которые обрушились на меня. Наверное, я расплачивалась за что-то», — призналась бывшая жена Андрея Аршавина.

Алиса до сих пор не считает себя разлучницей, а говорит, что именно её в той ситуации увели из семьи.

«Не считала, что я разлучница — думала, меня увели из семьи. У меня же брак был все-таки зарегистрированный, семья полноценная, двое детей. А он приехал на полгода — и все закрутилось-завертелось. Все, кстати, могло и закончиться. Но он решил, что очень сильно хочет быть со мной, хочет семью… И я именно та женщина, с кем он проживет всю жизнь», — вспоминала ранее Алиса.

7days.ru

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Алиса Аршавина: "Я не жалею о том, что произошло со мной. Наверное, я расплачивалась за что-то»

17:38, 25 марта 2024

Автор: Adaline

Комменты 16

I

Может быть. Второй жене моего отца сильно прилетело. И отец, да, изменился до неузнаваемости в плохую сторону. Я подозревала приворот. У неё куча книжек по магии было. Правда, там последствия ухода мужа очень сильные. Поэтому за что ей конкретно жутко прилетело, мне понятно.

L

Прилетел бумеранг, ох прилетел. Юля молодец, выстояла, прекрасных детей растит, работает, выглядит прекрасно. Ну а эта мадам получила то, что заслужила.

Аватар

Бедняга. А протез носа нельзя сделать?

S

Про ее злоключения опустим.Но Зачем она делала ринопластику ? Вот объективно все было отлично, да, такой хищный типаж неслащавый .После первой похожа стала на такую тету простецкую ,лет на 50 с этим обрубком.

A

Не знаю кто эта девушка, но жаль ее. И жаль детей, представляю как сложно расти в такой атмосфере..

Подождите...